RU

Экстренные меры поддержки бизнеса в Саранске

22.04.2020

В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции многие предприятия, включая производителей и поставщиков продовольственной продукции и товаров первой необходимости, перешли на усиленный режим работы. Большая нагрузка приходится на складские подразделения этих компаний.

Для поддержания бесперебойной работы погрузо-разгрузочного транспорта Сервисный центр «Вертикаль» работает в штатном режиме. Наши технические специалисты готовы выехать для проведения диагностики, ремонта или обслуживания техники на территории заказчика или оказать квалифицированную сервисную помощь на базе СЦ «Вертикаль».

Отгрузка запасных частей для спецтехники также осуществляется во всех филиалах ТД «Вертикаль». При этом особое внимание уделяется проведению противоэпидемических мероприятий.

Отделы продаж продолжают работать в удаленном режиме. Подобрать технику, получить профессиональные консультации Вы, как и ранее, можете по телефону 8 (800) 700-100-9, электронной почте info@td-v.ru или через формы обратной связи на сайте.

Экстренные меры поддержки бизнеса_0 | ТД «Вертикаль»
Экстренные меры поддержки бизнеса_0 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal